Skintile: украшения демонстрирующие ваше настроение

На модерации Отложенный Как оказалось, сумасшедшая популярность в семидесятые годы колец, камни в которых меняют цвет в зависимости от настроения хозяина, не осталась забытой в наши дни. Сегодня мистикам, желающим обладать такими артефактами, которые также будут отображать их настроение, предоставляется возможность приобрести чудо-украшения.

Новинка под названием Skintile представлена компанией Phillips совместно со Stella, организацией, которая занимается созданием растяжимых электронных схем для использования их в медицине. Украшения крепятся прямо на теле и загораются в результате перемены настроения. В плате, встроенной в бижутерию, размещается и источник энергии, и сенсоры, и датчики и дисплей. (Многовато для одного колье, не так ли?) Тем не менее, украшения выглядят вполне изящно и могут стать частью наряда не только для клубной вечеринки, но и для высокого приема.

\"

Вполне возможно, что многих леди и не устроит, что все вокруг будут в курсе их душевного состояния, будь то раздражение или радость – эмоции, которые дама предпочла бы скрыть. Хотя, бижутерия Skintile все же является интересной новинкой, созданной с использованием новейших технологий, а значит, заинтересовавшихся ею фанатов неординарности определенно будет много!

\"