Школьникам на урок вместо гориллы прислали стриптизершу

Благодаря нелепой ошибке ученики школы Arnold Hill School в британском Ноттингеме смогли посмотреть стриптиз прямо в классе, сообщает Daily Mail.

Мать одного из учеников, желая сделать сыну сюрприз на шестнадцатилетие, попросила у учительницы разрешения устроить розыгрыш прямо во время урока. Та согласилась и даже обещала заснять шутку на видео, чтобы запечатлеть реакцию юноши.

Когда в класс во время урока вошла женщина в полицейской форме, учительница не испытывала никаких подозрений. Только когда полицейская начала раздеваться под радостные возгласы учащихся, она почувствовала неладное.

Стриптизерша сначала заставила школьника на четвереньках проползти по классу, отшлепала его 16 раз, по разу за каждый год, затем под музыку Бритни Спирс разделась до купальника и трусов и приказала "непослушному имениннику, который не делает домашнего задания" намазать ее кремом.

Тут училка опомнилась и прекратила спектакль.

При расследовании инцидента выяснялось, что в агентстве, где мать заказала сюрприз, произошло недоразумение. На самом деле женщина хотела, чтобы сына разыграл актер в костюме гориллы, однако в агентстве все перепутали и послали вместо гориллы стриптизершу.

Источник: http://www.factnews.ru/article/gorilla_strip/

0
1330
0