Дженнифер Лопес готова объявить о своей беременности

В эту субботу, 6 октября, певица и актриса Дженнифер Лопес объявит о своей беременности.

"Она объявит, что она и ее муж Марк Энтони ждут своего первого ребенка в субботу вечером на концерте в Madison Square Garden в Нью-Йорке", - сообщил осведомленный источник газете The New York Post.

В последнее время все упорнее ходят слухи о беременности звезды. На недавнем концерте в Коннектикуте в какой-то момент ее блузка задралась, обнажив явно округлившийся живот.

"Она быстро опустила вниз блузку. Потом она начала рассказывать о том, как многое в этом году у нее случилось впервые, и то и дело блузка задиралась и становился виден ее живот", - рассказал источник.

В настоящее время Дженнифер Лопес замужем за певцом и актером Марком Энтони. Это ее третий брак. Первым мужем актрисы официант Оджани Ноа, их свадьба состоялась в 1997 году. Второй раз Джей-Ло вышла замуж в 2001 году за танцора Криса Джадда - этот брак продлился всего 9 месяцев.

С 2002 по 2004 год у Лопес был страстный роман с Беном Аффлеком, и они даже собирались пожениться, но потом, обвинив во всем жадных до сенсаций и надоедливых журналистов, которые якобы не дают им покоя, отменили свадьбу и расстались.

Источник: http://www.factnews.ru/article/lopezxv/

1
1347
0