Youvebeenleftbehind.com: e-mail второго пришествия

На модерации Отложенный Как сообщает газета The Guardian, в США появился сайт, где христиане смогут послать своим неверующим близким сообщения. Сервис стал бы очередной социальной сетью, если бы не главное условие: друзья и родственники получат е-mail-сообщения после второго пришествия.

Согласно христианской религии, после второго пришествия все верующие вознесутся на небо, а неверующие останутся жить на земле, где наступит семилетнее царство антихриста, пока на землю снова не придет бог. Предполагается, что те, кто останется на земле, и должны получить е-mail-сообщения от вознесшихся на небо, сообщает издание.

На 63 адреса от каждого христианина спустя шесть дней после второго пришествия электронные письма будут отправлены на адреса, указанные подписавшимся на услуги интернет-сервиса.


Любопытно, что сервис станет одним из средств заработка его создателей: за 40 долларов пользователи получают 250 мегабайт для хранения информации на сайте и 150 мегабайт для хранения зашифрованных данных.

Письма начнут автоматически рассылаться, если трое из пяти сотрудников Марка Хирда (Mark Heard), создателя сервиса Youvebeenleftbehind.com, не зарегистрируются на сайте, что может произойти в случае второго пришествия. По словам Хирда, все работающие у него - христиане, которые, как предполагается, вознесутся на небо, пишет Lenta.ru.