Правительство Москвы решило, за сколько будут продаваться горожанами квартиры, находящиеся в госсобственности.
Метод, утвержденный столичным правительством, будет использоваться с 1 сентября 2007 г., передает "Прайм-ТАСС". Департамент жилищной политики и жилищного фонда будет вести учет жилых помещений, которые реализуются по этой методике.
Этот департамент совместно с департаментом экономической политики и развития города Москвы до 1 марта следующего года проанализирует, насколько выкупные цены, определенные по методике, соответствуют затратам городского бюджета на строительство жилья. При необходимости методика будет в некоторой степени изменена.
Стоимость жилья рассчитывается по формуле, в которой учитываются:
- затраты городского бюджета на строительство многоквартирных домов;
- коэффициенты технических характеристик дома (новостройки разных серий, "вторичные дома" с разной степенью старости);
- квартира реализуется или комната;
- площадь жилого помещения с учетом летних помещений;
- коэффициент, учитывающий срок пребывания гражданина на жилищном учете и наличие права на льготы при предоставлении жилого помещения.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать