Тантрическая зарядка, которая помогает зачать здорового и умного ребенка

Специальные упражнения помогают зачать здорового и умного ребенка

Над вопросом, что же еще, кроме долгоиграющего секса, тантра может принести в жизнь человека, веками бились лучшие умы Востока. Но додумались западные. Пытливые ученые Калифорнийского института медицины (США) взяли и тупо проверили, как изменяются биологические параметры организма после тантрических упражнений. Оказалось, что после них у женщин почти вдвое увеличивается шанс забеременеть.

Зинаида НЕВОДА

- Проблема в том, что у современных женщин слишком часто происходят сбои цикла. И даже у здоровых бывают случаи, когда менструация наступает своим чередом, а овуляции не происходит, - объясняет доктор Дэвид Мельчик. - Упражнения и рассчитаны на то, чтоб за месячными всегда следовала овуляция. Учитывая, что во все времена важнейшим смыслом брака было деторождение, то этот тантрический комплекс наверняка разработали именно с целью повысить детородную функцию невесты. Я не знаю, каким именно образом, но упражнения работают.

Испытано на себе

\"

Почувствовать себя лучше можно, просто повалявшись на диване с задранными вверх ногами

В Тантре рекомендуют повторять упражнения пять раз в неделю. Обязательно либо утром, либо днем, но никак не вечером, когда энергетика человека понижается. Хорошо делать их на природе обнаженной. А если такой возможности нет, подойдет и квартира, главное - выключить телевизор и радио. Но обычная женщина вряд ли способна проделать все подобные выкрутасы. Например, я не смогла.

\"

Но мой знакомый, один из главных в стране специалистов по тантре, доктор медицинских наук Николай Пархоменко, не раз говорил: «Если не можешь правильно выполнить упражнение, сделай что-нибудь похожее, но только так, чтобы тебе стало от этого хорошо.

Тогда эффект будет достигнут».

Следуя его учению, я завалилась на любимый диван и придумала свой комплекс упражнений. После его пятиминутного выполнения я почувствовала полную готовность стать матерью. Так что рекомендую.

\"

Справка

Овуляция - выход зрелой, способной к оплодотворению яйцеклетки из яичника в брюшную полость. Происходит периодически (каждые 21-35 дней). Установление срока овуляции важно при выборе наиболее результативного времени для оплодотворения.

\"

Кстати

При сильных любовных волнениях и нервных стрессах может произойти дополнительная овуляция, и тогда за один менструальный цикл созревает не одна, а две яйцеклетки.

Некоторые женщины испытывают пик сексуальной возбудимости в дни овуляции. Кроме того, в период наибольшей возможности забеременеть женщина источает наиболее возбуждающий мужчин запах, а ее кожа становится более шелковистой.

Только факт

С момента полового созревания и до наступления климакса женщина переживет от 300 до 400 менструальных циклов. При этом овуляция бывает только в половине случаев.

Источник: http://www.pisali.ru/gavrilova/2119/

0
3456
0