Flagxo — сервис оценки аэропортов

На модерации Отложенный Flagxo — новый сайт, позволяющий оценивать аэропорты и читать оценки других.

Первое, что отличает сайт в лучшую сторону от многих новых стартапов — отсутствие регистрации. Всё, что вам нужно — это найти на карте аэропорт, который хотите оценить, и написать своё имя и адрес электронного ящика — другими словами, проделать очень лёгкую процедуру, которую не раз повторяете для комментирования в блогах.

Оценивать аэропорт можно по нескольким параметрам, таким как наличие магазинов и Wi-Fi, оперативность и стоимость перевозки, по десятибалльной шкале. Любой параметр можно в своей оценке опустить, выставив в качестве балла значение n/a.
Кроме того, так как сухие цифры никак не могут заменить живой текст, у пользователей есть возможность комментирования каждого аэропорта.

Если вы ищите информацию об аэропортах, вы можете найти их на карте, или посмотреть их по списку самых активных и похвальных пользователей. Каждую выставленную оценку можно оценить и самому — отметить её либо полезной, либо, как нетрудно догадаться, бесполезной. От коэффициента полезности оценки будет зависеть её положение в списке выдачи оценок по аэропорту.