Блок Верки Сердючки появился на Украине

На модерации Отложенный

Либерально-демократическая партия, партия Женщины Украины и Коммунистическая партия трудящихся создали блок Верки Сердючки «За своих!» на выборы Верховной Рады.

Об этом сообщила сегодня пресс-служба неформальной организации Party политики Верки Сердючки со ссылкой на решение межпартийного съезда. 

Первый номер в списке - артист Андрей Данилко, известный более как Верка Сердючка, второй - председатель Либерально-демократической партии Игорь Душин, третий - харьковский бизнесмен Денис Шевчук. 

Как сообщили сотрудники пресс-службы, несмотря на то, что Данилко поставили первым номером в списке, сам артист еще не подтвердил свое намерение баллотироваться в депутаты парламента. 

Сегодня истекает срок выдвижения политическими партиями и блоками кандидатов в депутаты на выборы Верховной Рады, сообщает ИТАР-ТАСС. 

Как уже сообщала газета ВЗГЛЯД, согласно украинскому законодательству личное заявление кандидата в депутаты подтверждающее их желание участвовать в выборах принимается ЦИК до 25 августа, в связи с чем именно до этой даты Данилко должен принять решение о своем участии.