Тимати арестовали в свинг-отеле на Ямайке

На модерации Отложенный Тимати отправился на Ямайку в гордом одиночестве, без своей девушки Валентины. Он поселился в свинг-отеле Hedonism и разместился в апартаментах с огромным джакузи и огромным запасом дорогого шампанского Сrystal.

В первый же день отдыха, ужиная с друзьями в ресторане отеля, Тимати познакомился с девушкой из Питера. И в тот же вечер она уже переехала к нему в номер.

Но через два дня между ними произошел скандал. Загорая на нудистском пляже, Тимати начал заигрывать с двумя бразильскими фотомоделями. Девушке это не понравилось, и она закатила скандал Тимати в номере отеля.

Разозлившись, Тимати начал крушить в номере все подряд: мебель, зеркала, посуду. Под утро администрация отеля, уже не раз получавшая жалобы на шумных русских гостей, была вынуждена вызвать полицию. Тимати увезли в полицейский участок.

После разбирательства в полиции рэпер согласился выплатить штраф в размере 4000 евро. Тимати также внесли в черный список, в котором он пополнил ряды нежелательных гостей для проживания в этой гостинице.