Loop Mobile запускает мобильное музыкальное \"коммьюнити\" MOKO Music

На модерации Отложенный

Австралийская компания, специализирующаяся на социальных сетях, Loop Mobile запустила мобильное музыкальное сообщество MOKO Music. Новое «коммьюнити» представляет сервис, который создан для объединения исполнителей, звукозаписывающих студий и фанатов на базе мобильной платформы. На момент запуска к сообществу присоединились 600 исполнителей, каждый – со своим профилем и домашней страницей, фото-галерей, сервисом потокового видео и аудио и списком фанатов. Исполнители даже могут участвовать в чатах со своими поклонниками.

MOKO Music будет доступен в глобальной сети MOKO через соглашения с сотовыми операторами, провайдерами мобильного интернета и на новом MOKO-вебсайте, запуск которого запланирован на первый квартал 2008 года.

Сервисы MOKO Community и MOKO Music будут полностью интегрироваться с мобильной платформы на онлайновую, позволяя пользователям взаимодействовать друг с другом, вне зависимости от того, пользуются ли они MOCO со своего мобильного телефона или с персонального компьютера.

При запуске MOKO Music представит исполнителей от разных звукозаписывающих компаний, включая Ministry of Sound, Road Runner Records, SonyBMG (Red Label), Universal и др. Среди исполнителей будут 50 Cent, Amy Winehouse, Guns and Roses, Jack Johnson, Kanye West, Snow Patrol и многие другие.