Концепт ProsperPC – система для управления домом

На модерации Отложенный

Концепт ProsperPC – домашняя система, представляющая бытовые стандарты нового поколения. Система позволяет всему дому функционировать как единое целое, впрочем, как и собирать данные о текущем положении дел – обо всем, от чего зависит домашний уют. Еще одной особенностью разработки является способность контролировать процесс энергопотребления, что позволяет не расходовать электричество впустую. Концепт ProsperPC – гибкая система управления домом, которая может оказаться полезной как сегодня, так и в будущем, поскольку даже то, что еще не изобрели, может подключаться к данному устройству, которое вполне дружелюбно относится к дополнительной настройке.

\"

Интерфейс компьютера базируется на сенсорном экране, что лишает пользователей необходимости подключать к нему мышь или клавиатуру.

Кроме того, сенсорный экран используется и как средство идентификации по отпечатку пальца, что, в свою очередь, позволяет создавать пользовательские профили для каждого члена семьи. Разумеется, ProsperPC может использоваться и как обыкновенный ноутбук. А возможность беспроводного взаимодействия с любыми датчиками бытовых приборов позволяет поместить его в любую точку дома.

\"

\"