Запущен видеоканал Scientology.org, представляющий 82 видеоролика о саентологии

Видеоканал Scientology.org дает ответ на вопрос "Что такое Саентология?", предлагая вниманию посетителей 82 информативных и увлекательных видеоролика о Саентологии, рассказывающих об убеждениях и гуманитарных программах Саентологии.

Церковь Саентологии объявляет о запуске официального интерактивного видеоканала на сайте www.Scientology.org.

Отмечая, что по данным компании Comscore, лидера в области изучения цифрового сообщества, 75% пользователей Интернета смотрят видео по сети, Церковь рада объявить о запуске своего видеоканала. Использование передовой технологии позволит Церкви более широко распространять информацию о Саентологии по официальному видеоканалу «Саентология», который можно смотреть везде, где есть подключение к сети Интернет.

Представляя 82 видеоролика высокого качества общей продолжительностью около 3 часов, видеоканал Scientology.org предлагает обзор основных убеждений и практик Саентологической религии, а также информацию о многочисленных гуманитарных программах Церкви, направленных на решение проблем наркомании и неграмотности, а также в области прав человека и помощи при стихийных бедствиях. На видеоканале представлены выступления прихожан Церкви Саентологии, в которых они сами рассказывают, почему они выбрали Саентологию в качестве своей религии.

Пользователи могут выбрать для просмотра любой из видеороликов о Саентологии или посмотреть всю презентацию целиком. Кроме того, каждый посетитель видеоканала Scientology.org, желающий получить больше информации о Саентологии, может заказать бесплатный экземпляр книги "Описание Саентологической религии" или получить базовые книги Л.

Рона Хаббарда о Саентологии и Дианетике.

Церковь выпустила много видеороликов за прошедшие годы. Эти видеоролики можно было увидеть на выставках Церкви по всему миру. Предоставление возможности цифровому сообществу увидеть их является логическим развитием этой практики и позволит пользователям иметь к ним круглосуточный доступ с использованием подключения к Интернету в любой точке мира.

Церковь Саентологии всегда рассматривала Интернет как средство распространения и использования достоверной информации о Саентологической религии, уделяя особое внимание использованию Интернета для распространения своих взглядов и миссии в этом мире. С 1996 года на сайтах Церкви были представлены сотни тысяч страниц информации и графики о Саентологической религии. Эти сайты доступны на большинстве основных языков мира, их посещают десятки миллионов человек ежегодно. Теперь технология онлайн-видео позволит Церкви предоставлять гораздо более обширную и наглядную информацию.

Церковь твердо верит, что понимание достигается благодаря знанию и осведомленности. Ради достижения этой цели Церковь начинает работу специализированного интерактивного видеоканала, призванного ответить на наиболее частый вопрос: Что такое Саентология?

Источник: http://www.internet.ru/news/2008-03-18416

0
851
0