Лучшие средства для отдыха в воздухе

На модерации Отложенный

Портативный медиацентр Archos 704

Этот большой медиарлеер с семидюймовым LCD экраном не даст заскучать даже в очень длительном путешествии. Перед поездкой просто загрузите в него свои любимые кинофильмы или телешоу прямо из интернета или компьютера. 80 Гб на борту будет достаточно для сотни кинофильмов, 40 000 песен или 800 000 фотографий. Кроме того, в ожидании рейса с помощью встроенного WiFi можно проверить почту или загрузить новые фильмы.
Сколько стоит: 550 долларов (80GB)

Немнущаяся одежда

\"

Долгое ожидание в аэропорту не придает свежести ни одежде, ни ожидающему. Переодеться можно, но обычно в чемодане одежда слегка слеживается и мнется. С Dryflylite можно забыть об этой проблеме. Кроме того что одежда не мнется, она еще и прекрасно проветривается и не впитывает запах пота.
Сколько стоит: 60 долларов

Маска для отдыха

Эта велюровая маска может показаться неуклюжей, но она очень эффективна, если нужно "отключить" неприятное внешнее освещение и звук. Дополнительная оправа на внутренней части маски блокирует избыточный наружный свет.

Подключите к маске свой MP3-плейер или слушайте "белый шум", который включается легким нажатием на кнопку около уха и выключается автоматически через 30 минут.
Сколько стоит: 40 долларов

Одеяло для полета

Это одеяло создано пилотом и его женой. Cabin Cuddler можно обернуть отдельно вокруг рук и ног. При таком подходе, ремень безопасности не будет сковывать движений и оставляет достаточно свободного места для рук, что позволит без проблем читать книгу или управлять мультимедийным устройством. В комплекте идет удобная надувная подушка и небольшая сумка для переноски.
Сколько стоит: 34,95 долларов

Поддержка для спины

\"

Еще один гаджет от пилота самолета. Как утверждает его создатель, Боб Дункан, чтобы надуть эту подушку, потребуется всего 11 вдохов. А польза ее в долгих путешествиях неоспорима. По уверениям разработчика, подушка также может сама подстроиться под особенности спины любого человека.
Сколько стоит: 29,95 долларов