Vsevobmen.ru - социальный сервис обмена

На модерации Отложенный Vsevobmen.ru - сервис позволяющий пользователям обменять абсолютно любые вещи, например, педаль для гитары DOD Supra Distortion FX-55B на монетки для коллекции, выставить на обмен безумные, редкие, привлекательные вещи, найти яркие знакомства и уникальные предметы, участвовать в сообществах и обмениваться информацией.

Для того, чтобы разместить объявление, необходимо заполнить соответствующую форму, которая включает в себя информацию о разделе, в котором будет размещен лот, название лота, территориальное положение владельца лота, описание, и предпочтения по обмену, также по желанию можно залить фотографию лота, после чего лот размещается в каталоге.

Чтобы совершить обмен, необходимо просто выбрать заинтересовавший лот и предложить свой лот на обмен или же просто написать сообщение хозяину лота.

Если пользователь совершал обмены в сервисе ранее, то у него появляется рейтинг доверия, который может быть как отрицательным, так и положительным и помогает другим пользователям по отношению к нему формировать коэффициент доверия.

Поиск лотов можно осуществлять с помощью подсистемы поиска или же вручную по каталогу лотов. Поиск имеет большое количество параметров, что позволяет найти даже то, что Вы и не рассчитывали найти.

Сообщества на Vsevobmen, по словам создателей проекта, это не дань моде, просто внутри сообществ легче искать вещи какой-то определенной тематики и общаться с людьми, а также есть подписаться на RSS.

\"