Певицу Эми Уайнхаус снова арестовали, на этот раз за наркотики

На модерации Отложенный

Британская певица и триумфатор "Грэмми" Эми Уайнхаус была арестована по подозрению в хранении наркотиков. Вчера днем по предварительной договоренности она пришла в полицейский участок в Лондоне, где ее заключили под стражу, сообщает The Sun.

Следователи допросили 24-летнюю Уайнхас о наркоторговцах, которые снабжали ее наркотиками. Сначала певицу планировали оставить за решеткой, однако поскольку она согласилась сотрудничать со следствием, вчера поздно вечером ее отпустили под залог. По словам очевидцев, попав в следственный изолятор, Уайнхаус постоянно рыдала.

Целью следователей является сеть наркоторговцев, которые занимаются поставкой наркотиков знаменитостям, а также шантажом.

В марте по этому делу был арестован 34-летний Джонни Благроув и его 22-летняя подружка Кара Бартон. Они предположительно снимали знаменитостей в момент употребления наркотиков, а затем требовали выкуп, угрожая опубликовать запись.

В конце апреля Уайнхаус уже попадала в полицию. Она была арестована по подозрению в нападении на двух мужчин, но, проведя ночь за решеткой, была отпущена. Одного мужчину, как утверждают потерпевшие, она "боднула", когда тот пытался поймать для нее такси у одного из лондонских баров, а другого ударила кулаком в лицо.