Гид по цифровым фотоаппаратам

На модерации Отложенный

Предлагаю Вашему вниманию недавно открывшийся, но уже набравший обороты, полезный сервис в сети. Из себя он представляет путеводитель по цифровым фотоаппаратам. Если Вы решили купить себе цифровой фотоаппарат - читайте дальше.

Как я понял, корни этого сервиса растут от журнала "Лучшие цифровые камеры" - весьма популярного сейчас издания. На сайте все фотоаппараты поделены на классы - ультракомпактные, начального уровня, любительские, творческие и зеркальные - о всех по-немногу написано. И далее есть два варианта - либо что-то выбрать в каталоге, или же, воспользоваться мастером, который после нескольких наводящих вопросов, отберет то, что подходит под Ваши критерии.



После этого Вы сможете прочитать не просто какое-то дилетантское описание, а весьма развернутый обзор практически любого устройства со всеми характеристиками, плюсами и минусами, ценами и прочими атрибутами - сделано очень удобно!

Плюс ко всему - множество статей - разной степени полезности! Ну и нельзя сказать про форум - место, где можно задать любой вопрос и с большйо вероятностью вскоре получить ответ.