AutoRenter — портал по аренде автомобилей — новый проект от \"Банки.ру\"

На модерации Отложенный

Информационное агентство «Банки.ру» объявило о запуске нового проекта под названием AutoRenter.ru. Он посвящен аренде автомобилей и представляет собой единую базу данных с удобным поиском с учетом различных параметров. В настоящее время на сайте представлено свыше 4 тыс. автомобилей от 220 компаний Москвы и Санкт-Петербурга.

По словам директора по развитию «Банки.ру» Сергея Селихова, идея «Авторентера» чрезвычайно проста. До сегодняшнего дня в Рунете не было сайта, где были бы собраны все или хотя бы большинство предложений по аренде автомобилей, несмотря на то, что рынок этот чрезвычайно развит. Чтобы найти нужный вариант, приходилось посещать десятки сайтов прокатных компаний и тратить на это неоправданно большое количество времени.

Автомобили, представленные на «Авторентере», можно взять в аренду как с водителем, так и без него. Это машины эконом-, среднего и бизнес-класса, внедорожники, кабриолеты, микроавтобусы, лимузины, ретро-автомобили и многие другие типы авто. Кроме удобного поиска, посетители сайта могут получить информацию о компании, предоставляющей автомобиль в аренду, узнать последние новости рынка, пообщаться в форуме. В ближайшее время на «Авторентере» появится сервис «Народный рейтинг».