Лучшие книги о том, как стать богатым

На модерации Отложенный

Радует, что много людей знает, как сделать нас богатыми и счастливыми. Эти добрые люди не хранят знания в секрете, а щедро делятся своими удивительными находками. Вот лучшие книги о том, как стать богатым.

Вот эти книги я обнаружил в обычном интернет-магазине. Радует, что так много людей знает, как сделать нас богатыми и счастливыми. И причем эти добрые люди не хранят свои знания в секрете, нет, они щедро делятся с нами своими удивительными находками.

Однако это лишь тысячная, вернее, десятитысячная часть колоссального объема изданий на тему успеха. А если названия книг перемножить на тиражи, то число их читателей, то есть потенциальных счастливцев и богачей, должно исчисляться сотнями миллионов!

Должно, но не исчисляется. Значит, что-то не так в книгах или в читателях? Не знаю. Знаю только то, что успешные люди эти книги никогда не читали.

Примечание. Аннотации к книгам даны без изменения.

Итак:

Лиллиан Ту. "Как заработать первый миллион. (Фен-шуй)".

Перед вами — удивительнейший учебник для будущих миллионеров.

Ньюмен Билл. "10 фантастических способов добиться успеха".

Лиз Бурбо. "Деньги и изобилие".

Пятая книжка из серии "Лиз Бурбо отвечает на ваши вопросы" посвящена одному из величайших искушений человека - богатству.

Правдина Н. "Я привлекаю деньги".

Книга поможет вам изменить стереотип мышления, например, превратить «мышление бедности в мышление богатства и процветания».

Энкельманн Н.Б. "Харизма. Личностные качества как средство достижения успеха в профессиональной и личной жизни".

Максвелл Д. "21 неопровержимый закон лидерства".

Сборник комментированных законов, которые образуют фундамент лидерства в любой области, где вы призваны повести людей за собой.

Карелин А. А. "Снег на листьях или психотехнология успеха".

Эта книга посвящена самому популярному направлению в психологии. Книга предназначена для специалистов в области практической психологии и смежных областей, а также для широкого круга читателей, интересующихся проблемами психологии и НЛП.

Левшинов А. "Эта книга принесет вам деньги".

Эта книга расскажет вам о секретах денег и вашей внутренней силы. Вы узнаете, что следует делать, чтобы разбогатеть, что является потенциальной выгодой.

Зиг Зиглар. "Искусство продаж".

Коноваленко. "Курс начинающего богача".

Александр Свет. "Хочу денег! Алхимия финансового успеха".

Хилл Н. "План достижения успеха: 365 размышлений о том, как сделать каждый свой день удачным".

Фридсон М.С. "Как стать миллиардером: Испытанные стратегии титанов богатства".

Роберт Т.Киосаки. "Если хочешь быть богатым и счастливым - не ходи в школу".

Трейси Брайан. "100 абсолютных законов успеха в бизнесе".

Законы, сформулированные и прокомментированные в этой книге, автор, базируясь на 30-летнем личном опыте и изучении жизни, объявляет абсолютными и универсальными, то есть не имеющими исключений, работающими в любом деле, месте и времени. Проверьте!

Мандино Ог. "Величайший торговец в мире-2".

Трогательная повесть о маленьком погонщике верблюдов Хафиде, ставшем величайшим торговцем благодаря исполнению заповедей, записанных в десяти свитках успеха, получила завершение.

Волков А.П. "Все деньги под контролем".

Разве мы не мечтаем решить свои финансовые проблемы раз и навсегда? Иметь надежное денежное обеспечение, стабильную зарплату, хорошую интересную работу, налаженный быт и счастливую семью? Оказывается, все это, как говорится, в наших руках, стоит только совсем немного поучиться.

Мэрфи Дж. "Вы можете стать богатым".

Чинь-Нинь Чу. "Делай меньше, достигай большего".

Изучив три секрета Мага Дождя — тонкой настройки своих действий, успокоения разума и использование Божественной силы, — вы обретете способность управлять жизнью таким образом, что все события и их результаты будут случаться в нужное время.

Джон Кехо. "Деньги, успех и вы".

Книга посвящена психологическим аспектам достижения успеха в любом бизнесе. Вы знаете, как для этого надо действовать? Автор показывает широкому кругу читателей, как для этого надо думать!

Олдер Г. "Достижение максимума в бизнесе".

Бленд Г. "Достижение успеха по методу Гленна Бленда".

Игорь Вагин. "Имейте деньги. Психология богатства".

Из книги вы узнаете: в чем особенности национального отношения к деньгам; как сколачиваются капиталы; кто пишет "жизненные сценарии неудачников"; кто и как отнимает ваши деньги.

Сильва X., Бернд-младший Э. "Искусство торговли по методу Сильва".

Подробное описание практики успешного маркетинга с применением названного метода.

Синетар М. "Любимое дело приносит достаток".

Зиглар З. "На Самой Вершине".

Бленд Г. "Принципы построения богатства".

В. Гурангов, В. Долохов. "Технология успеха. Курс начинающего волшебника".

Эта книга еще не была окончена, а ей уже предсказывали блестящее будущее: огромную армию читателей, признание мэтров от психологии, умопомрачительные тиражи. Тем более, что первая книга В Гурангова и В Долохова "Учебник везения. Курс начинающего волшебника" стала общероссийской литературной сенсацией и заняла первые строчки в книжных хит-парадах.

В. Гурангов, В. Долохов. «Учебник везения. Курс начинающего волшебника».

Одни говорят, что эта книга — сплав мощнейших современных психотехнологий и поразительных философских прозрений. Другие утверждают, что она — эффективнейший инструмент изменения своей судьбы, реализации желаний, избавления от страхов и болезней. Третьи называют ее учебником по практическому волшебству.

Ключников Сергей. "Психоэнергетика финансового успеха".

Финансовый успех - это реальность, которую вы можете создать своими собственными руками. Вы убедитесь в этом, прочитав новую книгу Сергея Ключникова «Психоэнергетика финансового успеха».

Попов Н.С. "Думай и богатей по-русски-2".

В своей новой книге автор продолжает тему выживания соотечественников в новую экономическую эпоху и приводит конкретные схемы действий по привлечению удачи, больших денег, устройству карьеры.

Йонтен Дордже.

"Знаки денег".

В этой книге рассказывается о том, как вовремя увидеть, распознать знаки судьбы и с помощью их преобразить свою жизнь. Рассказывается также о сигнатурах проклятья, осквернения и о том, как нейтрализовать их действие.

Роббинс Э. "Разбуди в себе исполина".

Книга рассказывает о наиболее эффективных стратегиях и конкретных приёмах, пользуясь которыми, каждый человек может взять под контроль свои чувства и эмоции, телесное здоровье, финансы, отношения с окружающими людьми — то есть обуздать все силы, играющие его жизнью и судьбой.

Мазова Е. "19 способов поймать удачу".

Из книги, вы узнаете о периодах, когда ситуации в вашей жизни начнут повторяться, об опасностях, подстерегающих нас в дни критических точек Луны, о том, где и когда искать возможность улучшения благосостояния, как внушить ребенку желание учиться, избавиться от вредных привычек, в чем лучше идти на собеседование и другие важные деловые встречи, с помощью какой пищи снять нервное напряжение.

Дж.Клейсон. "Самый богатый человек в Вавилоне".

Огарев Г. "29 законов экономии для достижения успеха".

В наше нелегкое время без экономии не обойтись. Эта сложная житейская наука (кстати, эта книга поможет освоить ее) основана на определенных законах и формулах. Знать такие законы — половина успеха, а неукоснительно следовать им — вторая и определяющая.

Огарев Г. "31 закон карьерного роста".

Наша книга предлагает читателю материал. направленный на то, чтобы помочь "карьеристам" достичь однажды заветной цели. Главы выстроены в виде законов с формулировками, толкованием, доказательствами на исторических примерах и обратной стороной, что позволяет со всех точек зрения осветить все тонкости карьерного роста.

"Деньги. Привлечение, Удержание".

Р. Стоун. "Жизнь без ограничений. 10 простых шагов к успеху и счастью".

А.Королева. "Как исполнить любое желание - 2 (Золотой талисман)".

Эта книга, одиннадцатая по счету, открывает третий курс заочного обучения в университете Ангелины Королёвой. Вы узнаете, какие силы нам помогают и как просить их о помощи.

Андрей Плигин. "Как призрак неудачи превратить в аромат жизненного успеха".

В книге представлен опыт психологических консультаций с использованием методов одного из самых современных направлений практической психологии - НЛП.

Наполеон Хилл. "План достижения успеха".

Вагин И., Глущай А. "Поднимись над толпой. Тренинг лидерства".

Михаил Миллер. "Позволь себе разбогатеть".

Ваша кармическая задача - это тот набор уникальных качеств, которыми вы обладаете с рождения. Раскрытие кармической задачи станет для вас началом новой жизни - удивительно интересной и яркой, а также... позволит вам, наконец, разбогатеть. Новая книга Михаила Миллера "Позволь себе разбогатеть!" подскажет вам наиболее приемлемый для вас способ зарабатывания денег, укажет ту область, в которой вам следует применить свои таланты, и поможет вам разобраться в хитросплетениях кармических предпосылок богатства.

Ог Мандино. "Секреты успеха и счастья".

От автора: "Протяните мне руку. Прочитайте эту книгу - и вы станете моим другом и компаньоном. Вы побываете в необычных городах, на сценах огромных залов, где я выступаю перед множеством людей, рассказывая им об успехе и счастье…"

Трейси Б. "Достижение максимума. Последовательный план для обретения успеха".

Сухарев В.А. "Как достичь успеха деловому человеку".

Денни Р. "Установка на успех: Персональный определитель потенциала удачливости".

Дэвис Ф. "Полная уверенность в себе: исчерпывающее руководство на пути достижения личного успеха и уверенности".

Вагин И.О. "Почему ты еще нищий? Путь к финансовому благополучию".

Кембридж Д. "30 минут для карьерного роста".

Вагин И.О. "Торгуй и богатей!".

Стивен Р.Кови. "7 привычек высокоэффективных людей".

Книга представляет широкому кругу читателей новую целостную "технологию" разрешения проблем, возникающих в быту, в личной жизни или по ходу исполнения должностных обязанностей на рабочем месте.

Фил Лаут. "Деньги - мои друзья".

"Формула успеха, или философия жизни".

Н.Правдина. "Я привлекаю успех".

Книга подскажет, как применить учение Фэн Шуй для достижения признания и активизировать энергию, приносящую успех.

Бьюзен Т., Израэль Р. "Гений продаж".

Хилл Н., Стоун К

  • "Думай и богатей - 2. Успех через позитивное мышление".
  • "Думай и богатей-3. Как разбогатеть за один год".
  • "Думай и богатей-4. Шестнадцать законов успеха".
  • "Думай и богатей-5. Универсальный ключ к достижению богатства".

Силбер Л. "Карьера для творческого человека: Курс выживания в джунглях современного бизнеса".

Фишер М. "Секрет миллионера".

А.Левшинов. "Эта книга принесет вам успех".

Зиглар З. "До встречи на вершине".

Уэйтли Д. "Новая динамика победы".

Максвелл Д. "21 обязательное качество лидера".

Трейси Б. "21 способ сделать карьеру".

Брайан Трейси, Франк М. Шеелен. "Личность лидера".

Книга знакомит с ценными и апробированными методами, благодаря которым вы можете стать авторитетной фигурой как в личной, так и в профессиональной жизни, человеком, умеющим нести ответственность за себя и других.

Джон Кехо. "Обретение могущества и славы".

Современный путь духовного развития, к которому зовет вас автор этой книги, мало похож на новую религию или слепое следование неким догмам.

Фишер М., Аллен М. "Учитесь мыслить подобно миллионеру".

В книге рассказывается о специфических принципах достижения успеха, о том, как человек может, "впечатав" их в свое подсознание, "запрограммировать" себя на удачи и счастье...

... "Довольно! Хватит! Пощади!"- вскричал султан.

"Золотая антилопа"