Comedy club снимают пародию на отечественные фильмы

На модерации Отложенный Comedy club снимают пародию на отечественные фильмы. Премьера комедии «Самый лучший фильм»-1 намечена на 24 января 2008 года. Полнометражная картина высмеивает популярные фильмы последних лет - «Бумер», «Бригада«, «9 роту.

- К сожалению, я сам в этом проекте не участвовал. Авторами сценария и продюсерами выступили резидент «Камеди клаб» Гарик (Бульдог) Харламов и Артак Гаспарян (один из членов нашей бывшей команды «Новые армяне», один из основателей клуба). Вместе они придумали первую эксцентричную пародийную комедию на все известные российские фильмы.

В одной из главных ролей снялся Михаил Галустян, а также целое созвездие великих актёров - Дмитрий Нагиев, Армен Джигарханян, Ксения Собчак, Павел Снежок Воля. Режиссёром выступил Кирилл Кузин.

Помимо того, что это смешной фильм, там есть интересные ходы, много пародий. Так что это настоящий «камедиклабовский» продукт. Сам я тоже собираюсь сниматься в своём же фильме, где тоже выступлю в качестве продюсера. Мы только дописываем сценарий. Но об этом я подробнее расскажу попозже, потому что пока это страшная тайна.