У Валерии в самолете случился сердечный приступ

У трапа ее встречала "скорая помощь". Певица насмерть перепугала пассажиров рейса.

Валерию, которая никогда не жаловалась на здоровье, неожиданно пронзила невыносимая боль, когда она на самолете возвращалась из Киева в Москву.

Сердечный приступ случился с певицей во время перелета - внезапно побледнев и схватившись за сердце, Валерия буквально до смерти перепугала мужа и всех пассажиров лайнера, пишет "Твой день".

Кроме самого простого набора медикаментов, на борту ничего не было, и надеяться на квалифицированную помощь эстрадной звезде не приходилось.

По словам Иосифа Пригожина, супруга и продюсера Валерии, во время полета он ни на секунду не выпускал из своих рук руки любимой, успокаивая ее и утешая.

"Как только мы приземлились в столице, - рассказал Иосиф, - я сразу вызвал «скорую помощь».

Доктора настоятельно рекомендовали ей срочно пройти обследование.

И сама певица, и Иосиф связывают случившийся приступ с перенасыщенным гастрольным графиком Валерии. Только за последние четыре дня она успела дать концерты в Новосибирске, Сургуте, Ханты-Мансийске и Киеве.

"Лера успевала поспать два-три часа в сутки, и снова перелеты, - продолжает Пригожин. - Каждый вечер Лера выходит на сцену и выкладывается на сто процентов. То, что произошло, стало для нас настоящим шоком".

В московском аэропорту в ожидании багажа боли в сердце повторились. Уже дома Валерию осмотрели медики и рекомендовали не затягивать с обследованием.

"Как только она чуть-чуть наберется сил, я сразу же повезу ее на обследование, - пообещал Иосиф. - С сердцем шутить опасно".

Источник: http://topnews.ru/news_id_16363.html

1
1644
0