TimeOut пробрался в мобильники

На модерации Отложенный

ИД «Собака» запустил мобильную версию журнала TimeOut – wap.timeout.ru.

Wap.timeout.ru создан специально для пользователей мобильного интернета, которые, как правило, привыкли получать информацию «на ходу». Кроме удобной навигации и системы перекрестных ссылок, в мобильной версии предусмотрен сервис Сlik2call, благодаря которому можно сделать звонок (например, чтобы заказать билет) одним лишь нажатием активной ссылки.

Система поиска на wap.timeout.ru разделена на два тематических блока и осуществляется отдельно как по самим событиям, так и по местам их проведения.

По желанию посетитель ресурса может воспользоваться окном поиска, алфавитным или «территориальным» поиском (по округам Москвы или по станциям метро), установленными в каждой тематической рубрике сайта.

Wap.timeout.ru содержит подробную информацию о том, как провести свободное время в столице, какие посетить рестораны, бары, клубы, кинотеатры, выставки, театры…

Wap.timeout.ru разработан компанией WapStart, являющейся разработчиком таких мобильных услуг, как энциклопедия «Wikipedia» и сервис знакомств и общения «Мамба».