Mysenses.ru - полезная информация о психологии отношений

На модерации Отложенный Mysenses.ru - проект, который создан для генерации полезной и очень полезной информации на тему психологии отношений.

Как между мужчиной и женщиной, так и психологии личности. Всю информацию на проекте создают сами пользователи. Они же - контролируют ее качество и отношения друг с другом на самом проекте.

Здесь есть два типа материалов, которые могут создавать участники.

Первый - это публикация в раздел “Крики”. Здесь находятся публикации участников только с просьбой о помощи в решении личных проблем или проблем в отношениях с противоположным полом. Участник публикует. Остальные участники - читают и помогают в решении проблемы

Второй - запись в свободном виде. Наиболее часто используемый тип материала.

Можно писать о своих мыслях, переживаниях, идеях. Также дополнительно можно публиковать эти материалы в группах, создаваемых самими пользователями.

Самое ценное на этом проекте - информация, которую собирают все участники. Сами же участники могут следить за ее качеством. Для этого - напротив каждого анонса публикации и на странице публикации, есть инструменты голосований. Голосуя за статью - пользователь прибавляет ей 1 балл. Голосуя против - наоборот. Голоса влияют также и на репутацию автора публикации. Репутация авторов набирается путем оценки того, что они пишут.

При наборе определенного количества репутации, пользователю даются расширенные права и он может создавать группы по интересам и приглашать туда друзей.