Константин Хабенский потратил весь гонорар от \"Иронии судьбы\" на лечение жены

Константин Хабенский потратил весь гонорар, полученный им за фильм "Ирония судьбы. Продолжение", на лечение любимой жены Насти. Напомню, что Анастасия Хабенская лечится в элитной американской клинике "Седарс-Синай" от опухоли мозга. Лечение началось 5 декабря, Анастасия проходит курсы лучевой терапии. Улучшение в самочувствии Насти наметилось уже после нескольких сеансов, и врачи пришли к выводу, что пациентку необходимо положить на стационар. Хабенской выделена отдельная палата, и лечат ее лучшие врачи мира - Мозер Франклин и Давид Палистрант. Но о выписке речь пока не идет - контракт на лечение продлен до 16 января.


Весь этот курс обходится актеру в баснословную сумму - один день пребывания в клинике стоит 1500 долларов, а лечение еще около 8 000. За 40 дней, на которые чета Хабенских заключила контракт с известной клиникой, актер выложил почти 400 000 долларов.

Я надеюсь, что с Настей будет все в порядке и не случится никакой врачебой оплошности. Ведь именно в этой клинике в родильном отделении врачи по ошибке вкололи детям Дэнниса Куэйда смертельную дозу гепарина... Тьфу три раза, чтоб не сглазить!

Источник: http://www.starslife.ru/our/3648.html

0
2520
0