Бизнес идея: открыть собственное агентство приключений

Чем удивить своих близких и друзей в значимый для них день, когда банальными подарками в духе «цветы – конфеты» пресытились абсолютно все? На этот вопрос и призвано ответить агентство организации приключений, которое вы создадите.

Основной задачей такого агентства будет – устроить день именинника в соответствии с заявкой заказчика таким образом, чтобы этот день запомнился ему надолго.

Ваши потенциальные клиенты – это люди различного уровня достатка, которые хотят поздравить своих близких и друзей оригинальным образом. Для этого, вы вместе с заказчиком обговариваете то, что бы имениннику хотелось получить в свой праздник.

Кроме пожеланий заказчика, вы можете предложить и свои варианты устройства праздника. В вашем арсенале должно быть всегда несколько интересных идей. Например, это может быть посещение салона красоты, косметолога и стилиста для любимой жены, или это может быть многочасовая профессиональная фотосессия, или вечеринка с подарками и феерверком. Или это может быть посещение дельфинария. Для более экстремального времяпровождения подойдут прыжки с парашютом, полеты на самолете, экскурсии в другой город.

Вы должны быть готовы к любым пожеланиям заказчика. Заранее договориться, что день, в который будет организован сюрприз у человека, которому дарят приключение, будет полностью свободен. А далее, как в волшебной сказке, за именинником в условленное время будет подана машина для исполнения его мечты…

Затраты на реализацию бизнес идеи: наличие собственной машины, водителя, менеджера-проводника. Обязательны контакты в салонах красоты, во всевозможных бутиках, ресторанах, обществах любителей дайвинга, парашютного спорта, дельфинарии.

Для того, чтобы ваше агентство организации приключений стало популярным, необходимо, дать рекламу во всевозможные источники информации.

Хочется отметить, что данную бизнес идею уже успешно реализуют в Питере и Москве по достаточно высоким ценам, порядка 250-400 у.е. Ваше же агентство может быть не только для обеспеченных клиентов, но и для людей со средним достатком.

Источник: http://www.bishelp.ru/svoe_delo/otrasl/razvle4enia/4prik.php

0
1106
0