Андрей Шевченко вернется из \"Челси\" в \"Милан\"

Украинский форвард Андрей Шевченко заявил, что ему надоело сидеть на скамейке запасных английского клуба "Челси", и потому он намерен уйти из команды Романа Абрамовича.

Известный футболист изъявил желание покинуть клуб по окончании сезона. Его цель – вернуться в итальянский "Милан" , в котором он был на первых ролях. Как сообщает газета "Daily Mail", Абрамович не собирается отпускать игрока без боя : он попытается вернуть потраченные на Шевченко 30 миллионов фунтов стерлингов.

Игра Шевченко в Англии не заладилась с самого начала. Известно, что переход из одного чемпионата в другой зачастую дается футболистам нелегко, и им необходим какой-то период адаптации к новым условиям.

Однако у Шевченко этот период определенно затянулся. Он не заблистал так, как блистал в "Милане", и сперва его регулярно усаживал на скамейку запасных тренер Жозе Моуринью , а затем, когда португальца уволили, его сменщик Авраам Грант. Оба наставника утверждали, что ничего не имеют против футболиста, но не могут давать ему шанс в каждой игре. В конце концов, место в основе нужно заслужить.

Дела на лад у Андрея Шевченко так и не пошли. Неудивительно, что украинскому форварду все это надоело.

Супруга Шевченко, американская модель Кристен Пазик, уже подыскала им новое жилье в Милане. Оно находится в центре города рядом с кафедральным собором и дизайнерскими бутиками.

Источник: http://www.dni.ru/news/sport/2008/3/11/130568.html

0
966
0