Транзит через Сингапур станет еще удобнее

На модерации Отложенный Все больше россйских туристов летает в страны Юго-Восточной Азии, Австралию, Новую Зеландию и Океанию с пересадкой в Сингапуре. Причем стыковка рейсов может занимать от нескольких часов до двух дней. Сингапурский аэропорт Чанги - единственный пятизвездочный аэропорт в мире. Терминалы Чанги оборудованы всеми удобствами, обычно присущими отелям класса люкс. На крыше одного из терминалов расположен бассейн, более 80-ти кафе и ресторанов представляют все кухни мира, расслабиться в ожидании рейса можно в массажном салоне, развлекательном центре или кинотеатре.

Полностью насладиться возможностями транзитного пассажира в этом аэропорту смогут туристы, приобревшие билеты компании Singapore Airline. Для этого им нужно зарегистрироваться в Гостевом Центре Сингапура, который находится в транзитной секции аэропорта. В пакет бесплатных услуг для пассажиров, ожидающих стыковочного рейса входят компьютерне игры, Интернет, массажные кресла, посещение развлекательного центра Skyplex, десткая игровая площадка для маленьких туристов.

Если время до следующего рейса больше 2-х часов, можно бесплатно посмотреть кино, а при стыковке боольше 5-ти, даже отправиться в бесплатную автобусную экскурсию по Сингапуру, оформив транзитную визу в аэропорту.

По посадочным талонам Singapore Airlines туристам будут предоставлены скидки в магазинах дьюти-фри. Тем же, кто остается в Сингапуре на два дня, авиакомпания предоставляет специальную программу Singapour Stop Over Holiday, рассказал нашему специальному корреспонденту менеджер компании Singapore Airlines Л. Трофимова. Проживание в отеле, трансферы, билеты на остров развлечений, в парк птиц, катание на лодке и посещение зоопарка будет стоить от 33 евро. Кроме того, в услуги входит и 50% скидка на питание.