Sun Visor - солнцезащитный DVD

На модерации Отложенный DVD проигрыватели в автомобилях уже стали привычным явлением, но не в каждой машине легко найти место для этого устройства. В основном проигрыватели располагают между водителем и пассажиром, закрывая при этом часть обзора. Но с новым Sun Visor можно распорядиться местом гораздо эффективнее.

Sun Visor представляет собой DVD проигрыватель с сенсорным экраном, располагающийся на солнцезащитном козырьке или вместо такового.

Сенсорный LCD экран с диагональю 17,5 см. позволит легко управлять воспроизведением, если вам не хочется использовать пульт управления. Кроме воспроизведения видео с дисков, Sun Visor может служить для вывода картинки с камеры заднего вида, если таковая имеется.

Будучи направленным на полное обеспечение пассажиров развлечениями в пути, Sun Visor также может воспроизводить музыку или же радио.

Гаджет снабжен выходами USB и SD (поддерживаются карточки до 1 гигабайта).

Среди языков интерфейса присутствует и русский, кроме него гаджет может общаться на английском, китайском, французском, немецком, португальском, испанском, итальянском и арабском.

Поддерживаемые форматы воспроизведения: DVD, DVD Audio, DVD-R /W, HDVD,DVCD, DVIX, MP3, MP4, CD-R /W и VCD.