Слухи: в ноябре Sony Ericsson представит телефон c 8 Мп камерой и 3х оптическим зумом

На модерации Отложенный

По неподтвержденным данным, в ноябре Sony Ericsson представит нового флагмана серии CyberShot c 8 Мп камерой и 3х оптическим зумом. Он будет упакован в металлический корпус и основан на новой аппаратной платформе.

Заметим, что для японскогорынка компания уже выпустила девайс серии CyberShot с 3х оптическим зумом и дисплеем с высоким разрешением.

\"

\"

Что касается ближайших анонсов, в частности, Mobile World Congress, информации поступает много, часто она противоречива.

Компания ведет несколько параллельных разработок, на выставке появятся самые достойные образцы. Пока нельзя с высокой долей уверенности предсказать, что же в конечном итоге покажет Sony Ericsson. Наиболее вероятные варианты — смартфоны среднего уровня серии Walkman и бизес-серии Р. Они будут основаны на старой программно-аппаратной платформе и операционной системе с UIQ 3.2.

Достоверно известно, что Sony Ericsson разрабатывает новую программно-аппаратную платформу, основанную на чипе OMAP 3 и ОС Symbian 9.5. Она будет использована в топовых смартфонах с VGA-дисплеем, но аппаратам данной серии еще далеко до полной готовности, и вряд ли они появятся в Барселоне.