Самый быстрый способ стать миллионером

На модерации Отложенный

Таких способов несколько и все они конечно разные. Можно ограбить банк, жениться на богатой вдове, выиграть в лото миллион, но данные способы довольно сомнительные, а чтобы заработать миллион в наше время просто надо иметь идею, которая сразу же, или постепенно принесет тебе миллион, а может даже и больше.

Идеи могут быть совершенно разными. Конечно есть такие личности, которые не видят ничего кроме своего завода, так сказать работяги, которые трудятся за 100 баксов и пьют горькую или портвейн в подворотне после работы. Кто-то может сказать, что вот молодец, своим потом деньгу заколачивает, пашет. Короче герой перестройки.

Мне таких людей просто жалко. Никакие они не герои, а просто трудяги-работяги, которых кинули и они никому не нужны. Ну давайте не отклонятся от курса, а сразу же приступим к заработку миллиона.

Много народа в интернете пропагандирует идеи заработка денег с нуля, но эти идеи все похожи друг на друга и только идеи, которые по сути своей необычны могут пробиться и принести заветные хрустящие зеленые бумажки.

Любая фигня, которая может вам показаться глупостью, скорей всего на другом конце земного шара уже приносит доллары такому же человечку, который воплотил вашу якобы идею в жизнь. Так например один америкашка придумал делать подставки для бокалов мартини если кто-то выезжает на пикник. Приехал так, лег на травку и чтобы пить мартини, бац в подставочку. Миллиона три уже продано этих стаканчиков по Америке и не только. Ведь некоторые покупают их как сувениры, или просто чтобы похвастаться перед кем-то вот мол смотри какая штука есть. Купил блин!

Другой вообще решил сделать молодежную сеть в интернете. Обмен фото, чаты и другая чепуха. Стоит это удовольствие тоже порядком, оплата серверов 12 штук зеленых и на сотрудников, но доход с одной только рекламы где-то порядком триста штук в месяц и доход постоянно растет, так как на сайте появляются новые платные сервисы, типа за полдоллара отошли открытку с поцелуем любимой девушке.

В Германии например по утрам сильно любят горячие булочки к кофе или чаю. Даже идя на работу, все подьезжают к булочной, чтобы купить пару коржиков на завтрак. Есть такие маленькие машинки, которые развозят эти самые булочки по домам. То есть не хочешь идти никуда – взял позвонил и через десять минут возле дома авто с горячими булочками, заплатил и ешь булочку. Один деловой мужчина немецкой внешности с усами придумал способ доставки булочек по всей земле Северный-Рейн-Вестфалия. Он сделал сайт и начал принимать заказы уже с вечера. Накупил машинок и его подопечные развозят хлебушек по земле немецкой.

Вот еще две идеи, которые мне очень нравяться. Первая – это один чувак в штатах решил водить по отелям и домам с привидениями экскурсии, естественно за приличные деньги. Привидений там сто процентов никаких нет и не было, но просто дома когда-то пользовались дурной славой и конечно же фишка в том, что наняте специально люди имитируют шум, стуки и подобную галиматью. Шоу пользуется небывалым успехом!

Вторая идея пришла в голову немцу – водить туры в причернобыльскую зону. Выдается спецобороудование и костюм и вперед за 800 вроде евро, можно побродить по лесам вокруг Чернобыля, пострелять даже зверюшек. Для нас звучит диковато наверное, но находятся охотники-любители побывать в “сказке”.

Вообще-то идеи все лежат на поверхности и вам только надо их взять вовремя, чтобы другие не подобрали! Вот и все!