Социальная сеть теперь и для любителей шмоток

Всем известно, что социальные сети очень популярны сегодня и предоставляют множество услуг. Одна из таких услуг – продажа и покупка одежды, и предоставляет ее OURthreads.com, онлайн-магазин, где любители приодеться могут присмотреть себе новый прикид и аксессуары.

Веб-сайт ориентируется на продажу, покупку и обмен вещами между пользователями. Фанаты шоппинга и шмоток регистрируются на сайте и создают виртуальный шкаф, служащий им домашней страницей. В «шкафу» они размещают фото своих вещей, выставленных на продажу. А, просматривая сам сайт, могут купить или обменять понравившуюся одежду. Кроме того, пользователи имеют возможность еще и рекламировать на сайте свои «шкафы» и тем самым привлекать к ним народ. 

Платить нужно только лишь процент от продажи каждой вещи – 3,5%, но если уж пользователь решил прорекламировать себя, то размещение объявления происходит уже за отдельную плату.

Несмотря на то, что сайт только недавно начал работать, он насчитывает несколько сотен зарегистрированных пользователей – это и бутики, и мамочки-домохозяйки, и учительница на пенсии, которая продает связанные ею же самой свитера, и студенты колледжей, и даже несколько независимых дизайнеров! Есть из чего выбирать!

Сеть пока что работает только в США, но компания открыта для сотрудничества!

Источник: http://trender.ru/archives/204

0
801
0