Дедушка простил Пэрис Хилтон

Бэррон Хилтон, сын основателя всей сети отелей Hilton, все же решил не лишать наследства свою беспутную внучку. Ей достанется 30 миллионов долларов.

Бэррон Хилтон же простил свою нерадивую внучку Пэрис, пишет "Твой День". По рассказам близких, гламурная красотка провела несколько дней в его резиденции в Беверли-Хиллз, всеми силами стараясь изменить его не самое лестное мнение о себе.

Бэррон не раз в гневе заявлял родным, что поведение внучки бросает тень на всю их семью. Особенное потрясение родственника вызвало появление в Интернете фривольного видео с участием внучки, а подлило масло в огонь ее недавнее тюремное заключение, передает НТВ.

После тюремного заключения он окончательно решил, что пора ставить точку в добром отношении к ней. Сразу после этого в прессу начали просачиваться слухи, что он лишит ее наследства. Однако дедушка изменил решение, и Пэрис все же достанется 30 миллионов их состояния.

Ранее Бэррон Хилтон заявлял, что все доходы от прожажи сети Hilton - 2,4 миллиарда долларов - пустит на благотворительность. Таким образом, своей доли наследства лишились бы все наследники старшего Хилтона.

Источник: http://topnews.ru/news_id_13572.html

12
6119
0