Volantis представляет удобный и бесплатный конструктор мобильных сайтов

На модерации Отложенный Компания Volantis запустила бета-версию бесплатного конструктора мобильных веб-сайтов Ubik.com. Компания заявляет, что интернет-инструментарий поможет пользователям и мелким компаниям в создании сайтов без каких-либо технических знаний и обучения. Volantis уже предоставляет подобные сервисы для крупных компаний – бесплатно загружаемый Mobility Server.

Ubik.com предлагает десятки шаблонов, на основе которых можно создать мобильный сайт и привести его в рабочее состояние очень быстро. В конструкторе используется библиотека Volantis из более чем 5100 различных мобильных устройств, вследствие чего сайты оптимизируются для каждого пользователя.

Марк Уотсон (Mark Watson), главный исполнительный директор Volantis, отмечает: «С распространением смартфонов все больше людей для быстрого и удобного доступа в интернет используют свои мобильные устройства. Технология Volantis дала возможность ведущим компаниям представить свои бренды в интернете надлежащим образом, но до настоящего времени у небольших компаний и конечных пользователей такой возможности не было. Теперь Ubik.com обеспечивает решением каждого».