Versace создаст роскошный курорт в России

Владельцы великой империи роскоши Джанни Версаче даже после смерти знаменитого мастера продолжают расширять горизонты легендарной марки. Уже с 2000 года Versace стала символом не только стильной одежды, красивых аксессуаров и роскошного парфюма, но и качественного, незабываемого отдыха. Но приближается время, когда в мире появится целя сеть Palazzo Versace Hotels, один из отелей которой появится в России.

Всего задумано построить 16 отелей Palazzo Versace по всему миру, которые появятся в Дубаи, Гоа, Абу Даби, Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Риме и, что особенно приятно, в России - в каком городе, правда, пока неизвестно.

Первым откроет свои двери Palazzo Versace Dubai, который украсит собой туристическую мекку. Новый роскошный отель категории 5* de luxe, созданный в духе марки Versace, согласно планам, появится на берегу дубайской лагуны уже в 2010 году. Отель будет располагаться в новом туристическом комплексе «Деревня культуры» (Culture Village), на берегу бухты Dubai Creek, и станет настоящей достопримечательностью не только местного, но и мирового значения.

Отель-дворец займет территорию в 117 000 кв. метров, а из окон отельных апартаментов будет открываться шикарный вид на Dubai Opera House. При строительстве этого оригинального проекта с подачи Донателлы Версаче сливаются воедино современные технологические возможности с викторианской роскошью, любовью к которой отличался великий кутюрье Джанни Версаче.

В распоряжении жильцов Palazzo Versace будет просторный бассейн, суперсовременный спортивный зал, женские и мужские SPA, сауны, паровые, модный кинозал, кафе, комнаты отдыха, бизнес-центр, а также водные развлечения и роскошный пляж с контролем температуры.

Интерьер отеля будет повсеместно напоминать эстетику Версаче, а среди скульптур можно будет встретить символ марки - золотую голову медузы Горгоны.

В этом огромном вместилище лучших традиций прошлого и будущего можно будет почувствовать себя не просто на отдыхе, а у себя дома. Во дворце будет предложено 529 апартаментов, которые при желании могут функционировать либо как гостиничные номера, либо как частные апартаменты личного пользования.

Приобретая апартаменты в Palazzo Versace Hotel, владелец становится хозяином судьбы своей покупки, причем апартаменты будут полностью обслуживаться персоналом отеля, а их жители будут иметь доступ ко всем его преимуществам. Если личный график владельца позволят ему проводить большую часть времени в купленной квартире, современное оборудование и комфортные условия сделают жизнь в отеле удобной и во всех смыслах приятной. Если, купив апартаменты, владелец вынужден будет покинуть их на длительный срок, можно заключить контракт с отелем на управление недвижимостью, и тогда апартаменты будут сдаваться как гостиничный номер другим желающим, а хозяин лишь будет получать с этого прибыль.

Оригинальность проекта уже привлекла многих состоятельных клиентов, некоторым из которых не чужда мировая слава. Так, по слухам, уже распроданы 100 апартаментов отеля, а среди новых владельцев числится актриса Кейт Хадсон, которая купила номер площадью 200 кв. метров за 4,46 млн долларов.

Чтобы прочувствовать настроение будущего дворца Версаче в Дубаи уже сегодня можно отправиться в другой отель марки - Palazzo Versace, построенный на Золотом побережье в Австралии.

Источник: http://style.rbc.ru/luxury/2008/05/15/53472.shtml

1
1285
0