Новый альбом Мадонны - в новых телефонах Sony Ericsson

Компании Sony Ericsson и Warner Music International заключили соглашение о сотрудничестве с целью предоставления нового альбома Мадонны «Hard Candy» на сотовых телефонах производителя в 27 странах. Начиная с этого месяца, альбом будет загружаться компанией на телефоны в двух версиях – в виде пяти песен с альбома и в виде полного релиза, плюс бонус – обои и рингтоны.

Sony Ericsson уже начала раздачу дисконтов на альбом «Hard Candy» для покупателей W890 Walkman в Скандинавии, а также Эстонии, Латвии и Литве, которые дают возможность приобрести альбом, а жителям Бельгии и Чехии – получить CD вместе со своим новым телефоном Sony Ericsson W380i. Производитель также загружает альбом в новые телефоны для рынков Южной и Северной Америк и Карибских островов.

Samsung уже заключил соглашение о предоставлении альбома певицы на своем телефоне Samsung F400. Sony Ericsson надеется, что такой шаг обеспечит большую популярность сегменту мобильной музыки, который пока еще не оправдал возложенных на него надежд. Ранее SonyEricsson выпустил другую модель с предварительно загруженной на телефон музыкой исполнителей лейбла Def Jam. Звукозаписывающая компания SonyBMG также выразила желание войти в сегмент мобильной музыки. Оператор Vodafone подписал эксклюзивное соглашение с Мадонной, при этом «разбросав» релизы отдельных треков по разным дням недели. Специальный ремикс сингла «4 minutes» также уже не раз фигурировал в качестве мобильного предложения, которое предоставил и оператор Verizon Wireless.

Источник: http://www.procontent.ru/news/8598.html

0
915
0