Мартин Скорсезе снимет фильм о Фрэнке Синатре

На модерации Отложенный

Легендарный режиссер Мартин Скорсезе планирует снять биографическую ленту о выдающемся американском артисте Фрэнке Синатре.

Мартин Скорсезе, который готовится к съемкам байопика о Бобе Марли, планирует свой будущий фильм посвятить великому американскому певцу и актеру Фрэнку Синатре. Дочь великого артиста – Тина рассказала, что режиссер «Авиатора» всегда имел намерение снять картину о Синатре, где он бы смог развеять сомнения по поводу связи Фрэнка с преступным миром.

«Я полностью доверяю Мартину, так как он чтит память моего отца и готов снять светлый фильм», - отметила Тина Синатра. Она же взяла на себя ответственность вести переговоры по поводу съемок байопика с режиссерами и прочими работниками экрана. 

Предположительно, фильм выйдет под названием «Нью-Йорк, Нью-Йорк» в честь одноименного хита Синатры. 

С другой стороны, старшая дочь Фрэнка – Нэнси склоняется к съемкам документального сериала, опасаясь, что негативные моменты из жизни ее отца, так или иначе, всплывут в кинофильме. 

В начале этого года Мартин Скорсезе представил премьеру своего нового фильма «Да будет свет!», посвященного группе «Rolling Stones», а позднее объявил о своем намерении снять биографическую ленту о знаменитом исполнителе Бобе Марли.
Об этом пишет Hollywood.com.