Акции Apple - пора пробуждения

Акции компании Apple в пятницу 22 февраля 2008 года достигли наиболее низкой отметки с июня 2007 года. В ходе торгов курс акций компании снижался до $115,98. Впрочем, торги завершились с куда более приятным показателем - $119,46 за одну акцию Apple.

В качестве одной из причин этого спада называется широко обсуждаемая аналитиками тема - более 25% Apple iPhone были разблокированы. Для Apple это означает снижение выручки на $1 млрд. Эксперты указывают на то, что нынешний спад является для инвесторов возможностью приобрести акции Apple по весьма привлекательной цене.

Как за зимою следует весна - пробуждение природа, так и за спадом нередко следует рост - финансовое пробуждение.

Такой гигант высоких технологий, каковым является Apple, всегда располагает возможностью представить свои новинки восхищенной публике и вновь оседлать гребень волны успеха.

Следует помнить: курс акций компании находится в постоянном движении и может значительно изменяться в ту или иную сторону даже в течение одной торговой сессии на фондовой бирже. Благодаря ресурсу MarketWatch пользователям Интернета всегда доступна информация о текущей курсовой стоимости акций компании Apple.

Источник: http://www.maccentre.ru/news/28811

0
618
0