Александру Абдулову уже не нужны деньги

На модерации Отложенный

Знаменитому актеру Александру Абдулову, который находится сейчас на лечении в Израиле, предстоит перенести сложную дорогостоящую операцию. Но тех, кого волнует финансовая сторона вопроса, просят не беспокоиться: деньги артисту уже не нужны.

По словам людей из окружения актера, с помощью близких и друзей удалось найти средства на любые процедуры, способные побороть болезнь хоть в России, хоть в Израиле. 

Супруга Абдулова Юлия все так же находится вместе с ним в Израиле, пишет "Комсомольская правда". Сам актер на телефонные звонки не отвечает, но Юлия иногда общается с прессой.

"Честно говоря, не хочется сейчас отвечать на вопросы, - сказала женщина. - Он держится. Настроение у Саши хорошее. Думаю, что у нас все в порядке. Если врачи не будут возражать, то мы приедем на юбилей театра". 

Художественный руководитель "Ленкома" Марк Захаров тоже надеется увидеть Александра Абдулова на торжествах по поводу 80-летия театра. 

"Александр Гаврилович, скорее всего, прилетит в Москву через две недели.

Мы его ждем на юбилей "Ленкома", - сказал Марк Захаров. - Что касается лечения, не исключаю, что оно продолжится здесь, в Москве. Хотя он может вернуться и в израильскую клинику". 

Напомним, Александру Абдулову в израильской клинике после тщательного обследования был поставлен диагноз "рак легкого" четвертой степени. Врачи пришли к выводу, что жизнь артисту можно спасти, удалив пораженную часть органа, с последующем воздействитем химиотерапией и облучением.