Шарлиз Терон - самая сексуальная женщина 2007 года

На модерации Отложенный Журнал Esquire назвал актрису Шарлиз Терон самой сексуальной женщиной, живущей на земле. Редакция опубликовала восхитительные снимки актрисы и выпытала у ее подруги кое-какие подробности о Шарлиз. Так, теперь мы знаем, что она очень любит покушать - и ест все, особенно освежающие продукты. Да и сама Шарлиз - хороший повар. Каждый месяц, по словам подружки, она пробует какой-нибудь новый рецепт. То-то, я смотрю, ее муж Стюарт Таунсенд так раздобрел за последнее время! Шарлиз на нем тренирует свое кулинарное мастерство! Для одной из последних вечеринок приготовила вот отбивные из ягненка. Стюарту пора завязывать с этим баловством и питаться овощами - мы уже видели, как их могут подать с разными соусами на Hollywood Lifestyle Awards, вот пусть и отрывается на морковке с сельдереем, чтобы вернуть былую форму.


Когда Шарлиз не ест - она играет в разные игры. Буквально с ума сходит от этого занятия. Сейчас ее любимая игра называется "Мексиканский поезд". По смыслу смахивает на домино, только зависимость от нее в разы сильнее, уверяет подружка звезды и предполагает, что это Сальма Хайек подсадила Шарлиз на такую штуку. Так же страстно, как "Мексикаснский поезд", Шарлиз любит животных. Однажды подружка и Шарлиз приехали в Мексику (видимо,
сказалась страсть к поездам этой страны:)), так в одном из захолустий Терон купила хот-доги и потом каталась по деревне, подкармливая бродячих собак.