Как отомстить парковщику

На модерации Отложенный Сегодня в полночь на пульт службы спасения поступил звонок. Неизвестная женщина сообщила, что автостоянка на одной из центральных улиц города заминирована и в скором времени взорвется. Через мгновение к предполагаемому месту взрыва уже мчались саперы, спасатели МЧС и отряд ОМОНа. Во время тщательной проверки парковки и всех находящихся на ней автомобилей взрывных веществ обнаружено не было. Убедившись, что вызов ложный, милиционеры начали поиски звонившего, так как за это, согласно Российскому законодательству, грозит уголовная ответственность по статье Статье 207 «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Личность телефонной террористки была без труда установлена, так как, не подумав, она совершила звонок в 01 с личного мобильного телефона.

При задержании 37-летняя Эльвира пыталась разбить «орудие преступления», но сотрудникам милиции удалось это предотвратить. Теперь мобильник является главным вещественным доказательством в заведенном уголовном деле.

Подтолкнуло к преступлению женщину хамское отношение к ней одного из сотрудников автостоянки, переросшее во взаимные оскорбления. Она пообещала отомстить и выполнила свое обещание. Правда, довольно спорный вопрос, кому в итоге придется туго. Невежливый работяга продолжает следить за парковкой, а вот злопамятная Эльвира находится под подпиской о невыезде.