Как британцы поддерживали местного производителя

На модерации Отложенный Сколько существует разных видов бизнеса, связанных с продажей продуктов питания – не счесть! Продукты можно приобрести и в огромном супермаркете, менеджеры которого собаку съели на маркетинговых фишках, и заказать в Интернете, и выбрать деликатесы или уникальные блюда разных кухонь мира. А вот еще одна оригинальная идея, связанная с продажей продуктов – магазин Sussex and the City, который находится в городе Брайтон в графстве Восточный Сассекс в Великобритании.

Хозяин магазина, Дункан Иннс (Duncan Innes), – опытный представитель сферы обслуживания, работавший и менеджером в гостиницах Монако, и администратором японского ресторанчика в Брайтоне.

Будучи знакомым с поставщиками качественных продуктов в Сассексе, Иннс организовал продажу самых свежих изделий, которые производятся всего-то в 80 километрах от Брайтона лучшими в графстве пекарями, мастерами по производству шоколада, сыроделами и пивоварами. Кроме того, что Sussex and the City – хороший магазин, это еще и неплохая закусочная, где можно перекусить бутербродами из свежеиспеченного хлеба с начинками, приготовленными тут же, или купить оленины и сыра, чтобы приготовить оригинальный ужин дома.