За что на самом деле был уволен ИТ-директор Microsoft Стюарт Скотт

Еще в самом начале этой недели на сайте Microsoft появилась информация об увольнении Стюарта Скотта, в течение двух лет занимавшего в компании должность корпоративного вице-президента и директора по информационным технологиям. Как гласит официальная формулировка, Скотт был уволен за "нарушение политики компании", о котором выяснилось "в результате внутреннего расследования". В чем именно заключалось нарушение Скотта, сообщении не говорится.

Но долго ждать не пришлось - вскоре появились предположения, якобы высокопоставленный менеджер софтверного гиганта был уволен ни за что иное, как за сексуальные домогательства к своим сотрудницам.



Посвященная Стюарту Скотту страница на официальном сайте корпорации Microsoft последний раз редактировалась 5 ноября (в день увольнения Скотта) и на этой странице все еще можно прочитать о том, что "Скотт живет со своей женой и семью детьми в Вашингтоне. Он проводит свободное время со своей семьей, а также тренирует спортивные команды, возглавляет молодежные группы и играет в гольф".

 

Источник: http://live.cnews.ru/flagman/10078/

0
1900
0