Пикник на горном склоне запомнится на всю жизнь

Небольшие компании вместо того, чтобы конкурировать с успешными акулами рынка, предлагают прекрасное и очень оригинальное дополнение к их услугам. Примером такой новаторской политики в ведении бизнеса стала британо-французская компания Picnics on the Piste, предлагающая выездное ресторанное обслуживание. Но вся фишка заключается в том, что обедами компания предлагает насладиться не в ресторане, а на склонах Французских, Австрийских и Швейцарских Альп.

На вершинах склонов лыжники могут полакомиться горячим супом, фуа-гра, выдержанными сырами и шампанским, охлажденным прямо в сугробе, или же спуститься к подножию горы и посетить и́глу – ледяной дом, в котором их будет ожидать официант, готовый подать ленч.

После приема пищи клиенты могут продолжить развлекаться – прокатиться на автосанях или совершить полет на самолете.

Услуги такого рода очень даже приемлемы по цене. Легкий ленч на спуске для лыжников-новичков обойдется им в 22 доллара США с человека, а еда, которую доставляют на более высокие или труднодоступные спуски для умелых лыжников стоит около 101 доллара с человека. Напитки и дополнительные заказы оплачиваются отдельно. Сам пикник, кстати, можно заказать при вылете на курорт или прямо на месте, в гостинице.

Источник: http://trender.ru/archives/495

0
676
0