Мужчинам нравится психологический террор женщин

На модерации Отложенный 30% мужчин сталкиваются в отношениях с партнершей с психологическим терроризмом. Почему же мы любим женщин, которые портят нам нервы? Да потому, что мы, впавшие в такую зависимость, просто не желаем ничего другого!

Ведь есть вещи, которые происходить не должны. Например, женщина не должна бить мужчину. Не хочу сказать, что должно быть наоборот – напротив, это еще более подло и так поступают только трусы. Вообще, никто не должен бить своего партнера. И уж тем более, когда он этого партнера любит.


Мы не одиноки

30% опрошенных в рамках недавнего опроса, проведенного одним женским журналом, признались, что имеют опыт « психологического терроризма» в отношениях. Практически каждый пятый заявил о том, что в настоящее время живет с партнершей/партнером, которая/который время от времени его нервирует. При этом доля мужчин (20%) была выше доли женщин (17%).

Итак, хорошая новость: мы не одиноки. И все-таки остается вопрос: почему мы любим женщин, которые нас нервируют? Почему нам нравится страдать? Почему мы качаем головой, когда слышим о женщинах, которым постоянно попадаются мужчины, поднимающие на них руку, а сами влюбляемся в женщин, которые сто раз на дню звонят нам на работу, чтобы поругаться?

В этом случае существуют два сорта мужчин: пленники и зависимые. Пленники с головой ушли в отношения. Женщины, практикующие психологический террор, в большинстве случаев внешне весьма привлекательны и особенны. Они хотят завладеть 100-процентным вниманием. Зависимые просто не хотят, чтобы было по-другому.

Хищницы

Если они поймали мужчину в свои сети, то ему будет сложно от них освободиться. Ведь мужчины тщеславны и с неохотой готовы признать, что женщина их полностью подчинила. Они пашут на работе, отдаляются от друзей, от своих идеалов и не замечают, как время уходит. В конце концов они сдаются. И вдруг ее словно подменили – мужчина начинает думать, что смог ее изменить, и игра начинается с самого начала. Впавшие в зависимость просто не хотят, чтобы было по-другому. Женщина, которая держит в постоянном напряжении, является самым возбуждающим хобби на земле. Своего рода экстремальный спорт. Подобные женщины бывают весьма тщеславны в постели (нередко прибегают и к сексуальному бойкоту). Они многое дают и требуют многого, тем самым постоянно внося новизну в отношения. С ними не соскучишься….