Хоккеисты сборной России одержали вторую победу на Кубке Первого канала

Сборная Россия одержала вторую победу подряд на Кубке Первого канала по хоккею, который в эти дни проходит в Москве.

В матче второго тура московского этапа подопечные Вячеслава Быкова переиграли сборную Швеции со счетом 2:0. Обе шайбы россияне забили в большинстве.

Как информирует РИА "Новости", сначала на 25-й минуте отличился Алексей Морозов. Форварду казанского "Ак Барса" ассистировал Виталий Прошкин.

А на 57-й минуте Олег Сапрыкин поразил ворота Даниэля Ларссона после передачи Максима Сушинского.

В стартовом поединке турнира в четверг россияне добились убедительной победы над командой Финляндии - 4:1.

Теперь сборная России вышла в лидеры московского этапа евротура, набрав 6 очков. Догнать хозяев соревнований могут чехи, которым предстоит сегодня сыграть с финнами.