Не знаем, как с дураками, но с дорогами в России вопрос обещают решить уже в 2013 году. К этому времени страну покроют качественно отремонтированные трассы и развязки. Эту хорошую новость сообщил Олег БЕЛОЗЕРОВ, руководитель Федерального дорожного агентства. - Это будет промежуточным этапом программы развития дорожного хозяйства в России на 2011 - 2015 годы.
Мы пройдемся по дорогам ремонтом и, наконец, будем ездить по нормальным дорогам, - заверил главный дорожник страны. Дорожная отрасль выходит из кризиса. К концу 2007 года в России будет отремонтировано 3350 км, а построено 390 км дорожного полотна. В 2008 году планируется отремонтировать около 5000 км и построить 495 км. Кстати, вся дорожная одежда на новых и реконструированных участках соответствует мировым стандартам. В Московской области новое покрытие можно опробовать, к примеру, на Королевской развязке и отремонтированных участках Киевского шоссе.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать