На показе мод во Франции Сердючка была популярнее Кейт Мосс

Во время своего пребывания во Франции Верка Сердючка посетила показ известного дизайнера Сони Рикель. "Сердючку и ее звезду на голове фотографировали и снимали больше, чем скандальную топ-модель Кейт Мосс, - рассказал позже менеджер украинского артиста Игорь Клинков. После показа Соня Рикель познакомила Верку Сердючку со своими дочерью и внучкой.

Игорь Клинков также рассказал, что эпатажный вид Верки Сердючки весьма вдохновил молодых французских дизайнеров, которые решили в своих будущих коллекциях использовать стиль, введенный "украинской Золушкой".

Андрей Данилко, известный под сценическим псевдонимом "Верка Сердючка", праздновал в Париже свой день рождения.

В рамках культурно-развлекательной программы Верка Сердючка посетила Эйфелеву башню. Для того, чтобы не мешать украинской звезде любоваться окрестностями, один из этажей башни был перекрыт на несколько часов.

Путешествие по Парижу снималось на видео и в будущем самые интересные кадры будут использованы в клипе на песню Eurovision Queen, которая войдет в новый европейский альбом Верки Сердючки.

Андрей Данилко подписал два контракта с французским подразделением Universal и немецким - Warner. "Они будут теперь заниматься продюсированием. Это будет очень интересно, очень забавно. Я рад, что зрительский диапазон расширяется"

Источник: http://www.podrobnosti.ua/culture/showbiz/2007/10/09/463156.html

2
2162
0