Женская грудь – это тоже тренд

На модерации Отложенный Издание Times Online недавно подарило читателям статью, полностью посвященную груди. Что ценят мужчины в женской груди сегодня, и какими были их предпочтения в прошлом?

Оказывается, женская грудь – такой же тренд, как и, скажем, здоровая пища или экологически чистая продукция. И этот тренд тоже со временем меняется и развивается. К примеру, то, что считается привлекательным сегодня зависит от моды, возможностей пластической хирургии, того, что показывают по телевизору, и, что немаловажно, от тех прелестей, коими обладают звезды и иконы стиля. 

Сегодня грудь, которая считается привлекательной, редко выглядит скромно – она поддерживается разного рода подкладками и клейкими лентами типа Hollywood Fashion Tape, используемыми для того, чтобы декольтированная кофточка или платье ненароком не спали с шикарной груди.

Теперь грудь не выглядит мягкой, естественной, без бюстгальтера, и, следовательно, на 100% женственной, как в семидесятые. Она скорее похожа на оружие массового поражения – будто сделана из титанового сплава! Женская грудь, по крайней мере, ее пропагандируемый в настоящем времени образ, теперь агрессивна, и уж точно потеряла всякий шарм.

\"breasts2.jpg\"
Что же произойдет с этим прекрасным трендом в будущем? Остается только гадать, ведь неизвестно, что нам продиктует мода в следующие десятилетия!\"breasts3.jpg\"