Тила Текила – блог этой секс-бомбы читают 1,5 млн человек

В конце прошлого года СМИ много писали про легенду интернета Тилу Текилу. Популярность блога этой девушки, прописанного на MySpace, растет с каждым днем: сейчас ее читают уже 1,5 миллиона человек. Модель и певица не скрывает, что собирается зарабатывать на своей популярности миллионы долларов.

В декабре минувшего года о Тиле Текиле писал журнал Time, ей посвящена пространная статья в Wikipedia, она была "девушкой месяца" Playboy.com. В прошлом году Тила попала на обложки Stuff и Maxim и оказалась в числе 100 самых сексуальных женщин планеты по версиям этих журналов. В октябрьском номере Rolling Stone ей был посвящен целый разворот.

Настоящее имя Тилы Текилы - Тила Нгуйен. Ей 25 лет, она профессиональная фотомодель, танцовщица и певица. Тила родилась в Сингапуре, в ее жилах течет французская и вьетнамская кровь. В детстве родители перевезли Тилу ее в Америку, где ее сначала воспитывали монахи-буддисты, а потом она пошла в обычную школу.

Попав в школу, Тила прославилась неумным нравом и взрывоопасным характером. Еще не достигнув совершеннолетия, с паспортом старшей сестры, Тила стала завсегдатаем ночных клубов и пристрастилась к наркотикам.

Как рассказала Тила в интервью журналу Import Tuner, она также была членом банды гангстеров-метисов.

В 18 лет Тила впервые позировала для Playboy. Она также принимала участие в эротических танцевальных шоу. В 2003 году Тила Нгуйен завела себе блог на MySpace. Краткое описание проекта: минимум текста, максимум изображений, видео, музыки.

По всей видимости, проект "Тила Текила" изначально был коммерческим, хотя за свои фотографии Тила денег не просила. Она разыграла беспроигрышную карту: профессиональная эротическая модель с интригующим прошлым, бисексуалка, при этом девственница, мечтающая о своем принце, готова поделиться самым сокровенным и делится, пишет NEWSru Israel.

Сейчас блог Тилы Текилы читают более 1,5 миллионов подписчиков, каждый день их число увеличивается на 3-5 тысяч. Тила предлагает своим почитателям не только свои фотографии, но также диски, плакаты, календари. Вся печатная продукция, естественно, распространяется ею за деньги.

Источник: http://www.factnews.ru/article/tila_tequila

2
54776
0