24 подарка на Рождество

На модерации Отложенный Нет, наверное, во всем мире такого человека, который бы не любил новогодние и рождественские праздники. Для тех, кто по-прежнему, даже уже став взрослыми, ждет чуда в Сочельник, услуга Charles and Marie’s Holiday Calendar предлагает оригинальное решение – доставку подарков.

На западе традиционно используются специальные рождественские календари для создания праздничного настроения и отсчета дней до Рождества. Charles and Marie’s Holiday Calendar к тому же еще и «доставляет» супер-корзину с 24 интересными подарками – по одному на каждый день декабря до самого Сочельника.

Оригинальные подарки разрабатывает семья дизайнеров – Алиссия Мелка-Тейчроев (Alissia Melka-Teichroew), известная коллекцией посуды для бара InsideOut Collection, и Ян Хабракен (Jan Habraken), создавший коллекцию мебели Flow Chair and the Trestle Table. Количество дизайнерских сувениров ограничено, и приобрести их можно только через сайт Charles and Marie и только в рождественском наборе. (Скорее всего, это продуманный маркетинговый ход!)

Стоить такая посылка будет 1800 долларов США за люкс-версию и 600 долларов за более демократичную, а доставка производится по всему миру.