Детские сказки с участием ваших малышей

Популярность такого тренда как Gravanity – желания многих оставить после себя что-то полезное другим в печатном виде, аудио-формате или в форме изображений – нельзя отрицать. Вот один из самых милейших его примеров – детские сказки, оформленные специально для ваших детей, написанные о них, и с их фотографиями на станицах книг. Идея создавать персонализированные детские книги пришла в голову матери четырех детей Марго МакДональд Редферн (Margo MacDonald Redfern).

На сайте Flattenme у родителей чада есть возможность заказать одну из четырех сказок, написанных Марго - Tuesday Mushroom King (о духах леса), Here There Be Pirates (для поклонников Джека Воробья), The Potty Dance (посвященную малышам, отказывающимся ходить на горшок) и My Little Monster (которая может рассказать не только о вашем малыше, но и о домашнем любимце).

Все что нужно – загрузить на сайт фото ребенка, уточнить его пол и имя, и выбрать книгу. Героя сказки будут звать именем чада, и его фотографии будут размещены на страницах книги в качестве иллюстраций. Каждый персонализированный экземпляр хранится в базе данных компании на случай повторного заказа.

Качественная и красочная книжка обойдется родителям в 33 доллара, а доставлена она будет в течение 14 рабочих дней. Доставка пока производится только на территории США и Канады, но компания планирует организовать международную доставку. К тому же, сказки уже можно заказывать не только на английском, но и на французском, немецком и итальянском языках.

Источник: http://trender.ru/archives/706

1
1242
0